Коллектив УП «Витебскоблгаз» во главе с генеральным директором Александром Васильевичем Бранцевичем принял участие в знаменательном концерте-реквиеме «Пульс памяти», который прошел в летнем амфитеатре.
Это мероприятие было посвящено Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа — одной из самых скорбных и значимых дат в истории нашей страны.

 Для каждого из нас эта дата — не просто цифры в календаре. Это напоминание о тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Это боль утрат и великая гордость за стойкость предков. Концерт-реквием стал ярким и трогательным подтверждением того, что подвиг героев жив в наших сердцах, а трагедия геноцида белорусского народа никогда не будет забыта.

Особую значимость участию предприятия придало выступление хора УП «Витебскоблгаз», который совместно со сводным хором города Витебска исполнил проникновенные музыкальные композиции.Сохраним историю вместе! Вечная память героям! 

22 июня 2026