Витебскоблгаз на Energy Expo: управляй цифровым будущим!
С 7 по 10 октября мы представляем самые передовые цифровые решения на международной выставке #EnergyExpo! Наш интерактивный стенд - это настоящий командный центр цифровой трансформации газовой отрасли.
Уникальный интерактивный штурвал запорной арматуры
Управляй цифровыми процессами! Поверни штурвал и активизируй любой из 18 автоматизированных бизнес-процессов, чтобы увидеть, как технологии в реальном времени эффективно меняют газовую отрасль.
18 ключевых бизнес-процессов:
1. Цифровая трансформация газовой отрасли
2. Мультипрограммный комплекс «Вершина»
3. Мультипрограммный комплекс «Панорама»
4. ПК «Аварийно-диспетчерская служба»
5. ПК «Наружные сети»
6. ПК «Электрохимическая защита»
7. Телеметрия
8. ПК «Автопарк» и «Дельта»
9. ПК «Мириада.ВДГО»
10. ПК «Мириада.Биллинг»
11. ПК «Мириада.Баллоны»
12. ПК «Мириада.Движение ПИУРГ»
13. ПК «Мириада.Security»
14. «Мобильная Мириада»
15. ПК «Газификация»
16. Закупки и складской учет
17. Офис цифровизации ГПО «Белтопгаз»
18. ПК «Торф»
На нашем стенде продемонстрированы передовые решения:
«АЛЁНА» — это интеллектуальный ассистент для клиентов в сфере газоснабжения. Он принимает звонки, самостоятельно обрабатывает до четверти обращений и формирует списки на доставку газовых баллонов и замену оборудования.
3D-СИМУЛЯТОРЫ
• Реалистичные тренажеры для профессиональной подготовки
• Полное погружение в рабочие процессы
• Безопасная практика сложных ситуаций
• Обучение специалистов нового поколения.
Ждем вас на нашем стенде.
Мы не просто освещаем процессы цифровизации в газовой отрасли, но и предоставляем возможности для их активного управления. Приходите на наш стенд, крутите штурвал и откройте для себя будущее газовой отрасли!
×
Карта сайта